Так, что пялитесь? Думаете правил не будет? Ошибаетесь хD. У меня везде правила припрятаны для вас угу х.х

1. Запоминаем, что реклама у нас строго взаимная. Не будет нашей рекламы на вашем форуме, можете попращаться со своей рекламой у нас на форуме. (Платков нет, высморкаетесь на меня, вам не жить -.-)
2. На вашем форуме должно быть не менее 5-ти активных игроков и не менее 700 сообщений.
3. Если я увижу в рекламе такую белебердень как "помогите, нужны игроки на форум", или "наш форум самый лучший", удалю эту рекламу на фиг.
4. Увижу плагиат картинок или дизайна, или сюжета... ой мамочки... *приготовила косу* буду косить х.х
5. Увижу плагиат информации с нашей рекламы или картинки, исковеркаю вашу рекламу, а затем приду к вам и разматерюсь на право и на лево.
6. Ники, что были зарегистрированны только для рекламы будут забанены, а ваша реклама пойдет в мусорку. Ваша реклама будет удалятся каждый раз вы ее попытаетесь прорекламировать.
7. Вот только побробуйте прорекламировать в ЛС (относится ко всем). Вот только попробуйте... *злобная усмешка*
8. Ставьте ссылку на нашу рекламу под вашей! Не увижу ссылки, ко всем чертям разнесу вашу рекламу (чертей у нас много, причем голодные).
9. Коды и примечания к ним стоят не просто так. Раз сказано для светлых сайтов, значит и ставите только на светлых. Реклама будет удаляться если вы перепутали коды.
10. Код рекламы копируем полностью, и если нет, не поленитесь исправить, если вам дорога ваша реклама у нас. Если код скопирован не верно, реклама удаляется.
11. Пункт 2 обязателен! Не менее 700 сообщений на форуме. Нам нет выгоды рекламировать "малолеток".
12. Форумы, такие как Дом-2, Коты-Воители, Ранетки, и Ведьмы мы не принимаем. Даже и не пытайтесь обмануть нас.
13. Реклама проверяется каждый день, тремя модераторами и одним администратором. Имейте это ввиду.
14. В конце вашей рекламы, ставите вот это:

Код:
[u]plhfdcndeqnt[/u]

Я с буквами ничего не перепутала. Копируйте и ставите это, иначе реклама будет удалена.