.academy hideki™

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости
.Квест: ученики и учителя дошли до лагеря. Предстоит поставить палатки, к тому же скоро начнётся самое интересное время суток
.Учителям и стражам теперь разрешено брать 2 способности.
.Возможно произойдет смена сюжета.
.Нам срочно нужны участники, а особенно учителя и стражи. А так же открыт набор в администрацию форума.
Игра
.Сезон игры - Декабрь.
.Время в игре: один полный день в реальном мире равен одному часу на ролевой. Время: 23:00.

Навигатор
Партнеры
.Konoha High Schools Бар .Not in a network Indigo College | Stereo Love - KHR:Real War Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .academy hideki™ » .игра » Игроки. Игровые темы.


Игроки. Игровые темы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описывать не буду. Узнаете сами, когда начнется список ниже.

0

2

Что я могу сказать?... Ничего. Ленивые.
1. Разве у нас в описание темы "флудилка" не стоит такая фраза: "будем сидеть во флуде целыми днями, закрою флуд для всех игроков! Нужно также и играть!" И что же я вижу? Ничего.
2. Мы не играем! И мне наплевать что вы обо мне думаете, но я напишу здесь ники игроков, которые по моему мнению ничего не делают.
3. Каждый день, по шесть постов с каждого игрока. Не будет улучшения в игре, закрою флуд.

А теперь то, что меня больше всего выводит из себя.
1. У нас есть два учителя, у одного нет учеников вообще, у второй только одна ученица. У нас есть две ученицы, которые сидят без учителей. Есть какие-нибудь ассоциации с этим? Надеюсь это будет исправлено в ближайшее время.

2. N'erd - учитель. То появляемся то нет. Его бедная ученица сидит и не знает что делать. С администраторами по этому поводу я поговорю, но мое мнение, чтобы его сняли с роли учителя, и оставили играть только за Мариона.

3. У нас есть один учитель, который появляется на ролевой каждый день. В гостинной три бедняги его поста ждут уже цнлый день. Ну и где сам пост?

4. Пиарщики. Когда я вас на эту роль поставила, я вас предупредила, насчет пиарства. 10 ролевых с каждого в день.

5. Когда вы не можете появиться на ролевой, отписывайтесь!!! Буду минусы скоро ставить вам в репутацию.

На этом пока что все.

0

3

Итак, анкеты  слудующих учеников были снесены в архив: Kotori, Akil Post, Marion, LiL Nei, Michiko Rinston
А так же двух учителей- Mai Domin, N'erd. Ученикам этих учителей придётся искать себе новых.
Их должности и способности освобождены.

0

4

Все вышенаписанные персоны будут сегодня- завтра удалены.

0


Вы здесь » .academy hideki™ » .игра » Игроки. Игровые темы.