.academy hideki™

Объявление

[реклама вместо картинки]
Новости
.Квест: ученики и учителя дошли до лагеря. Предстоит поставить палатки, к тому же скоро начнётся самое интересное время суток
.Учителям и стражам теперь разрешено брать 2 способности.
.Возможно произойдет смена сюжета.
.Нам срочно нужны участники, а особенно учителя и стражи. А так же открыт набор в администрацию форума.
Игра
.Сезон игры - Декабрь.
.Время в игре: один полный день в реальном мире равен одному часу на ролевой. Время: 23:00.

Навигатор
Партнеры
.Konoha High Schools Бар .Not in a network Indigo College | Stereo Love - KHR:Real War Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .academy hideki™ » .центр-админ » Помощь для начинающих


Помощь для начинающих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так, новичкам, которые еще никогда не играли на ролевой со мной лучше не связываться. Я уже замучилась объяснять всем как зарегистрироваться на форуме, так про заполнение анкеты и вообще речи нету. Если хотите помощь, обращайтесь к модераторам.

Тем, кто немного шарит в ролевых и могут самостоятельно зарегистрироваться на форуме, тогда есть шанс помочь вам.

Итак, первым делом топаем в правила и читаем содержимое от и до.

После топаем в сюжет ролевой и ознакамливаемся о чем вообще идем речь на нашей ролевой.

После сюжета топаем в способности. Выбираем себе наиболее подходящую способность и будем помнить, что только одну.

Затем идем в шаблон анкеты и копируем ее код.

Возращаемся обратно на главную страницу и идем в регитстрационную тему. Создаем новую тему с вашим именем на верху и вставляем скопированный код. (Я надеюсь мы знаем как копировать и вставлять, да? А то у меня были некоторые, которые и этого не знали как делать...)

Теперь напротив каждого пунктика вписываем информацию.

Если застряли, пишите модераторам в ЛС или просто оставьте поле пустым, модераторы все равно будут проверять анкеты и помогут вам с затруднениями. Не в коем случае не обращайтесь ко мне или к другим администраторам.

После написания анкеты, ждем пока кто-нибудь ее не проверит.

После проверки, вы можете приступать играть. Хотя для начала стоило бы сделать ваш профиль.

Вставляем картинку для аватара, ту которая могла бы уместиться в таком узеньком пространстве.

Если ваша картинка слишком большая, вы сможете уменьшить пикселя картинки в радикале. http://radikal.ru
Если у вас все равно возникают затруднения, вы можете обратиться к нам в раздел по изготовлению готовых авиков. Просто предложите вашу заявку.


Не забываем про дополнительные поля.


Итак, после профиля топаем в Мозаику и ищем для себя учителя. Если учитель найден, отныне это будет вашим господином.

Если вы учитель, помните, что вам должно быть не менее 21-го года и выше. Вы можете выбрать себе класс и преподовать.

После, вы можете начать играть.

Ну что ж, удачи в игре!
По вопросам, обращаемся ниже в темке.

0

2

Извините, но я не могу найти не списка рас, ни списка способностей, можете ссылки дать? И еще какой сейчас год на ролевой?

0

3

Lio Tanaki
Способности
Расы

Наш год- 2009

0

4

спасибо

0


Вы здесь » .academy hideki™ » .центр-админ » Помощь для начинающих