Решили стать нашим другом? Сначала вам придеться пройти через груду бумаг и подписей *выложила на стол стопку бумаг* Шутка, шутка, но вот правила вам читать все-таки придется... х.х

1. Первым делом, это реклама. Вы создаете отдельную тему с нашей рекламой в разделе друзья. Или же тема наша реклама выделяется как важная тема.
2. Темы с вашей рекламой самим не создавать. Администрация рассмотрит вашу заявку, а затем один из администраторов создаст для вашей рекламы тему в подразделе "друзья форума"
3. Наш баннер должен стоять на видном месте на вашем форуме (то есть в таблице, или на верху сайта) до того, как вы оставите свою заявку у нас. Обещаем, что как только администрация проверит заявку, она поставит ваш баннер на наш форум также на видное место (то есть в таблицу).
4. Передупреждаю сразу: баннер обязателен! (Наш баннер находится в теме "баннерообмен"). Не ставить баннер в бегущую строку. Баннер должен стоять на одном месте.


5. Мы принимаем заявки только от анимешных форумов. Это значит, что любые голливудские форумы, Ранетки, Witch, Twilight, Король Лев или Коты Воители будут отклонены.
6. На вашем форуме должно быть не менее 40-ти зарегистрированных пользователей.
7. На вашем форуме должно быть не менее 5000-ть сообщений (без каких-либо исключений).
8. Пункт 6 и 7 обязателен, но если администрация видит, что форум умирает, ваша заявка будет отклонена.
9. Для пункта 8, на вашем форуме активность должна привышать не менее 7-ми пользователей за сутки.


10. У администрации есть все права, чтобы отклонить вашу рекламу.